411
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
NATURA MORTA
olio su tela riportata su tavoletta
cm 24x18
Scuola Italiana, sec. XX
GIARDINO
olio su tela, cm 24x18,
entro cornice intagliata e dorata
Scuola italiana, sec. XIX
NATURA MORTA
cm 24x18
Scuola Italiana, sec. XX
GIARDINO
olio su tela, cm 24x18,