256
Tavolino da lavoro, sec. XIX,
Tavolino da lavoro, sec. XIX,
intarsiato e filettato in varie
essenze e madreperla,
tiretto sottopiano, sostegni torniti binati,
piedi a doppia voluta, cm 54x42x72, difetti
Tavolino da lavoro, sec. XIX,
essenze e madreperla,