157
TEIERA , ITALIA , SEC. XX
TEIERA , ITALIA , SEC. XX
in argento cesellato , corpo piriforme ad andamento tortile ,
manico in legno a voluta , su tre piedini a ricciolo, alt. cm 31
g 1360
TEIERA , ITALIA , SEC. XX
g 1360