175
VASCHETTA , SEC. XX
VASCHETTA , SEC. XX
in argento di forma ovale , bordo sagomato di
cm 25x18
VASSOIO , SEC. XX
in argento inciso e cesellato , di forma circolare, bordo
sagomato, tesa zigrinata , diam. cm 31
complessivi g 880 (2)
VASCHETTA , SEC. XX
cm 25x18
VASSOIO , SEC. XX
complessivi g 880 (2)