Aldo Affortunati
( Castelnuovo di Garfagnana 1906 - 1991 )
CAVALLO A RIPOSO
olio su cartone, cm 40x50
firmato in basso a sinistra
firmato e datato 1944 al retro
Aldo Affortunati
CAVALLO A RIPOSO
olio su cartone, cm 40x50
firmato in basso a sinistra