Antonio Bueno
( Berlino 1918 Fiesole 1984 )
FANCIULLA
litografia a colori, cm 46x59,5
esemplare 83/90
Scuola italiana, sec. XX
RAGAZZA COL PETTINE
tecnica mista su carta, cm 34x44,5
firmato in basso a destra Esposito
Antonio Bueno
( Berlino 1918 Fiesole 1984 )
FANCIULLA
esemplare 83/90
Scuola italiana, sec. XX
RAGAZZA COL PETTINE