Base , sec. XIX
in legno dorato , difetti e mancanze
di cm 30x20x16
Zuppiera , sec. XIX
due anse a teste di cane , coperchio con presa a
pigna , alt. cm 35 , difetti e mancanze
Pigna sec. XIX
in legno dorato , alt. cm 22
(3)
Base , sec. XIX
di cm 30x20x16
Zuppiera , sec. XIX
Pigna sec. XIX
in legno dorato , alt. cm 22
(3)