Bruno Paoli
FIGURA FEMMINILE
( Firenze 1915 - 2005 )
Litografia su carta, cm 34x49
firmata e datata 71
I. Brulin
BALLERINE
litografia su carta,
esemplare 212/500
datato 1966
Bruno Paoli
FIGURA FEMMINILE
( Firenze 1915 - 2005 )
Litografia su carta, cm 34x49
firmata e datata 71
I. Brulin
BALLERINE
litografia su carta,
esemplare 212/500
datato 1966