Calamaio, sec. XX Limoges
in metallo e porcellana decorata , cm 33x13x10
Scultura , sec. XX
in giada , alt. cm 18 , mancanze
Due anfore , sec. XX
in porcellana decorata , alt. cm 33
un tappo da restaurare (4)
Calamaio, sec. XX Limoges
Scultura , sec. XX
Due anfore , sec. XX
un tappo da restaurare (4)