Carlo Caroli
( Napoli 1920 Anzio 2008 )
LA MADRE
olio materico su tela di cm 55x45
firmato in basso a sinistra,
titolato e datato 1973 al retro
Carlo Caroli
( Napoli 1920 Anzio 2008 )
ASTRATTO
olio materico su tela di cm 60x50
firmato in basso a sinistra