Due crocifissi , sec. XX
in metallo di cui uno con all'interno reliquie
mancanze
Spilla con micromosaico
raffigurante colosseo cm 4,5x3,5 ,difetti
Sigillo , inizi sec. XX
con busto femminile in brozo , alt. cm 9,5
Soprammobile , sec. XX
in metallo e madreperla (5)