Finimento da salotto, in stile Luigi XV,
in legno intaglaito e dorato,
ricopeto in stoffa a fiori,
divano cm 170x60x115
poltrone alt. cm 110, difetti (3)
in legno intaglaito e dorato,
ricopeto in stoffa a fiori,
divano cm 170x60x115