Giorgio Mori
( Cremona 1930 )
LE BALZE DI VOLTERRA
gouache su carta, cm 32x42
Scuola italiana
BARCHE IN ORMEGGIO
olio su tela, cm 70x50
difetti alla cornice
Giorgio Mori
( Cremona 1930 )
LE BALZE DI VOLTERRA
gouache su carta, cm 32x42
Scuola italiana
BARCHE IN ORMEGGIO
olio su tela, cm 70x50
difetti alla cornice