Giovanni Ospitali
( Marzabotto 1927 - Firenze 2016 )
FIRENZE
acquerello su carta, cm 37x18
Scuola Italiana, sec. XX
ODALISCA
olio su cartoncino, cm 13x19 (2)
Giovanni Ospitali
FIRENZE
acquerello su carta, cm 37x18
Scuola Italiana, sec. XX
ODALISCA