Gruppo in ceramica, sec. XX
in ceramica , con fiori e frutti , alt. cm 42
difetti
Coppa , sec.XX , orientale
in porcellana decorata , diam. cm 30 , alt. cm 14
(2)
Gruppo in ceramica, sec. XX
difetti
Coppa , sec.XX , orientale
(2)