Lanterna , sec. XX
in bronzo e vetro , alt. cm 68
tre piccoli vetri mancanti
Lumiera , inizi sec. XX
in vetro di murano , alt. cm 35
mancanze e difetti
Due applique , sec. XX
in metallo dorato (4)
Lanterna , sec. XX
tre piccoli vetri mancanti
Lumiera , inizi sec. XX
mancanze e difetti
Due applique , sec. XX
in metallo dorato (4)