LEGUMIERA , CIOTOLA E PORTA PIETANZE , SEC. XX
in argento sbalzato e baccellato , diam . cm 22 , alt. cm 9 ,
diam. 22,5 , alt. cm 11 , e cm 33,4x26x7,5
complessivi g 1950 , mancnate presa coperchio (3)