Lorenzo Giandotti
( Firenze 1935 )
CAMPAGNA TOSCANA
tecnica mista su cartoncino, 89X60
firmato e datato 1992 in basso a destra,
firmato titolato al retro
Lorenzo Giandotti
( Firenze 1935 )
CAMPAGNA TOSCANA
firmato titolato al retro