Luigi Gioli
( San Frediano a Settimo 1854 Firenze 1947 )
PONTE VECCHIO
stampa litografica su carta, cm 35x24
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO DI FANCIULLA
grafite su carta, cm 27x35
firmato in basso a destra
Luigi Gioli
PONTE VECCHIO
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO DI FANCIULLA
grafite su carta, cm 27x35
firmato in basso a destra