Manifesto mostra L.M. Liberatore
dedicato, firmato 1974 e firmato a grafite dall'autore, cm 50x70
Stampa, sec. XIX, raffigurante Giovannina Rosa, cm 31x21,5
Stampa Emilio Greco, firmata e datata 1972 in lastra, cm 42x30