Poltrona, sec. XIX, in noce sagomato
e intagliato, imbottita e ricoperta
a stoffa a righe,
sedia sec. XVIII, in noce traforato,
alt. cm 93, difetti (2)
a stoffa a righe,
alt. cm 93, difetti (2)