Renato Barlacchi
( Firenze, 2 settembre 1904 Firenze, 18 giugno 1974 )
FIORI SECCHI
olio su cartoncino telato, cm 30x40
firmato in basso a sinistra sul libro
Renato Barlacchi
FIORI SECCHI