Renato Barlacchi
( Firenze, 1904 Firenze, 1974 )
CASA IN CAMPAGNA
olio su tavoletta, cm 45x35
firmato in basso a destra
Scuola italiana, sec. XX
STRADA DI CAMPAGNA
olio su tavoletta, cm 42,5x50
Renato Barlacchi
CASA IN CAMPAGNA
olio su tavoletta, cm 45x35
firmato in basso a destra
Scuola italiana, sec. XX
STRADA DI CAMPAGNA
olio su tavoletta, cm 42,5x50