Renzo Orvieto
( Torino 1922 Sanremo 1999 )
PAESAGGIO CAMPESTRE
olio su tela, cm 51x61
firmato in basso a destra,
al retro cartiglio di partecipazione a
mostra personale 1967
Renzo Orvieto
( Torino 1922 Sanremo 1999 )
PAESAGGIO CAMPESTRE
olio su tela, cm 51x61
firmato in basso a destra,
mostra personale 1967