Scultura, fine sec. XIX, in bronzo,
raffigurante busto di vecchio con
pipa, alt. cm 25
Scultura, inizi XX, in bronzo,
raffigurante putto su base in
marmo, alt. cm 29
Scultura, fine sec. XIX, in metallo
patinato bronzo, raffigurante
ragazzo che grida, base in
marmo, alt. cm 34