Scuola del sec. XIX
SCORCIO DI GIARDINO
olio su tavoletta, cm 27x19
Scuola del sec. XIX
INTERNO CON SEDIA
olio su cartoncino, cm 22x16
Scuola del sec. XX
NATURA MORTA
olio su tavoletta, cm 23x32 (3)
Scuola del sec. XIX
SCORCIO DI GIARDINO
olio su tavoletta, cm 27x19
Scuola del sec. XIX
INTERNO CON SEDIA
olio su cartoncino, cm 22x16
Scuola del sec. XX
NATURA MORTA