Scuola Italiana , sec. XIX
BUSTO FEMMINILE DI PROFILO
olio su tela di cm 28,5x43,5
da restaurare
Scuola Italiana , sec. XIX
VOLTO DI SANTO
olio su tavoletta, di cm 14,5x17
(2)
Scuola Italiana , sec. XIX
BUSTO FEMMINILE DI PROFILO
olio su tela di cm 28,5x43,5
da restaurare
Scuola Italiana , sec. XIX
VOLTO DI SANTO
(2)