Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO FEMMINILE
Tecnica mista su carta, cm 22x32
firmato in basso a destra
Scuola italiana, sec. XX
SCORCIO DI CASE
olio su tavoletta, cm 20x30
firmato in basso a sinistra
G. Guidi
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO FEMMINILE
firmato in basso a destra
Scuola italiana, sec. XX
SCORCIO DI CASE
olio su tavoletta, cm 20x30
firmato in basso a sinistra
G. Guidi