Specchierina ovale , fine sec. XIX,
in legno scolpito e dorato, cimasa
a pendoni floreali centrati da
fiocco d' amore, cm 25,5x16,5
Miniatura ovale, sec. XX, raffigurante
gentildonna, firmata, cm 8x9
fiocco d' amore, cm 25,5x16,5
gentildonna, firmata, cm 8x9