Stampa , sec. XVIII
SANTO
entro cornice dorata di epoca posteriore
cm 10x15
Sette stampe , sec. XX
soggetti e autori vari, massima misura
di cm 34X29 , (8)
Stampa , sec. XVIII
SANTO
cm 10x15
Sette stampe , sec. XX
di cm 34X29 , (8)