Tre sculture , sec. XX
in metallo e altri materiali, soggetti vari ,
alt. massima cm 29
Due bottiglie , sec. XX
in ceramica invetriata, decorata da uccelli e
fiori , alt. cm 20 , difetti (5)
Tre sculture , sec. XX
alt. massima cm 29
Due bottiglie , sec. XX