Ugo Bini
( Montecatini Terme 1913 - 1994 )
NATURA MORTA
tecnica mista su cartoncino, cm 35x50
firmato Inibù e datato 1972 in basso a sinistra
L. Bramanti
MARINA
olio su tela, cm 40x50
firmato e datato 79 in basso a sinistra
titolato firamato e datato al retro