VASCHETTA , SEC. XX
in argento sagomato cm 28x21x6
CONTENITORE , SEC. XX BRANDIMARTE
in argento sbalzato , dia. cm 12 , alt. cm 11
complessivi g 860 (2)
VASCHETTA , SEC. XX
complessivi g 860 (2)