Vaso sec. XX
in cristallo e guarnizione in bronzo dorato
base quadrata , alt. cm 32
Nove oggetti, sec. XX
in vetro e metallo, tra bicchieri,portafiori e
vari , difetti (10)
Vaso sec. XX
base quadrata , alt. cm 32
Nove oggetti, sec. XX
vari , difetti (10)