Xavier Bueno
(Vera de Bidasoa, 16 gennaio 1915 Fiesole, 17 luglio 1979)
RAGAZZA DISTESA
litografia , cm 70x50
firmato e nuerato a grafite, timbro a secco dell' autore
Xavier Bueno
RAGAZZA DISTESA
litografia , cm 70x50