678
Alzata, sec. XX,
Alzata, sec. XX,
in gelamina traforata con putto ramato
Lucerna fiorentina, sec. XIX,
in ottone con bracci a figure femminili alt. cm 40
Vaso, sec. XX,
in maiolica decorata, con laterali ad onde, alt. cm 36 (3)
Alzata, sec. XX,
Lucerna fiorentina, sec. XIX,
Vaso, sec. XX,