86
ANELLO IN ORO GIALLO, ORO BIANCO , DIAMANTI
RUBINI E ZAFFIRI
realizzato a scultura , cesellato a pesci, e crostacei,
g 23,8 , misura 16/17,5 , mancanze
RUBINI E ZAFFIRI