143
CAFFETTIERA , LONDRA 1903 ARGENTIERE CHARLES
STUART HARRY
in argento cesellato e sbalzato con motivi rocailles vari,
coperchio a cupola incernierato con presa in legno come
il manico a voluta, base circolare con unghiature,
alt. cm 25,5 , g 790
STUART HARRY
alt. cm 25,5 , g 790