651
Cassone sec. XVII, in noce,
Cassone sec. XVII, in noce,
con frontale decorato da grande formella e due pannelli intagliati con volute e centrati da
un fiore ovale, base con gocciolatoio, cm 180x53x55, difetti e restauri
Cassone sec. XVII, in noce,