774
Coppia specchiere Napoli,
Coppia specchiere Napoli,
met à secolo XVIII , sagomate in l egno inciso e intagliato con motivi vegetali e dorati, alte cimase estroflesse con trafori,cm. 70X36,5
Coppia specchiere Napoli,