128
DODICI BOULLE , BRANDIMARTE , SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato , interno vermeille ,
monogramma inciso BB , diam. cm 12, alt. cm 7
complessivi g 3120 (12)
complessivi g 3120 (12)