470
Enrico Baj
Enrico Baj
(Milano, 1924 – Vergiate, 2003)
FIGURA E SIMBOLI
Collage polimaterico su tavola, cm 100x100
dedicato, firmato e datato 80, a penna a feltro in basso al centro
Enrico Baj
FIGURA E SIMBOLI