827
Libreria doppio corpo, Inghilterra, sec. XIX, listrata e
lastronata in mogano e piuma di mogano, fronte
a luna spezzata, corpo superiore a quattro sportelli
vetrati, corpo inferiore a quattro sportelli sformellati,
cm 240x56x255
cm 240x56x255