268
Marc Chagall
Marc Chagall
(Vitebsk, 1887 Saint-Paul-de-Vence, 1985)
THE TRIBE OF ASHER
litografia a colori, mm lastra 215x295
esemplare 21/75
firmato e numerato a grafite
Marc Chagall
THE TRIBE OF ASHER
esemplare 21/75
firmato e numerato a grafite