516
Otto sedie, sec. XIX, in mogano,
spalliera a giorno a cartella ovaliforme,
seduta in paglia di Vienna,
gambe anteriori tornite e scannellate,
alt. cm 89,5, difetti
seduta in paglia di Vienna,
alt. cm 89,5, difetti