467
Piccolo paravento, sec. XX,
Piccolo paravento, sec. XX,
struttura a quattro elementi in legno ricoperta in cuoio decorato tripartito in riserve a scene marine,
cm 145x145, difetti
Piccolo paravento, sec. XX,
cm 145x145, difetti