184
Placca , sec. XIX
Placca , sec. XIX
in avorio intagliato a soggetti religiosi cm 7x14
Piatto, alzata,tazza e piattino Giappone sec. XIX/XX
in porcellana decorata a figure e paesaggio (5)
Placca , sec. XIX