162
PORTA CIPRIA , INIZI SEC. XX
PORTA CIPRIA , INIZI SEC. XX
in argento , smalto e al centro una formella
intagliata a figure , cm 8,5x6,5
QUATTRO SCATOLINE , SEC. XIX/XX
in argento , di varie forme (5)
PORTA CIPRIA , INIZI SEC. XX