526
PORTAPALMETTE, SECOLO XVIII
PORTAPALMETTE, SECOLO XVIII
in legno intagliato, dorato e dipinto in forma di vaso biansato, base a pedana, alt. cm 31, completo di
mazzo di fiori in metallo policromo
PORTAPALMETTE, SECOLO XVIII