318
Ribalta, Veneto, sec. XVIII,
Ribalta, Veneto, sec. XVIII,
in noce fronte mosso, tre cassetti, internamente, dieci cassettini,
sportello con specchio, cm 130x55x111, difetti,
da restaurare
Ribalta, Veneto, sec. XVIII,
da restaurare